Наша история Основано в 2019 году, NOSTRA BLOGERS & MUSIC - маркетинговое агентство, занимается креативным вертикальным видео контентом, музыкальным продакшеном и влиянием на молодежную аудиторию, которое помогает брендам добиваться успеха на TikTok в Европе и России. Мы - молодая и многокультурная команда влиятельных людей, создателей контента и маркетологов, работающих в Европе и России.

Почему мы?


1. Понимание вашей целевой аудитории

Мы твердо убеждены, что вам необходимо иметь практическое представление о новых продуктах на целевом рынке. Наша команда состоит из людей, которые находятся на целевом рынке и имеют глубокое понимание этого рынка (см. Команду).

Как? Мы создаем контент, созданный российскими и европейскими лидерами мнений для Российского и Европейского рынка - наш контент будет создаваться авторами контента, которые создавали для таких брендов, как Coca Cola, Huawei, Yota, KFC, Lays, PizzaHut и других.



2. Легкость подачи и простота потребления контента

Мы твердо верим в ценность реальных историй, которые создают эмоциональную связь и дают ощутимые результаты. Мы твердо убеждены, что вы должны тщательно выбирать блогеров и следить за тем, как вы создаете контент в соответствии с вашими ценностями. Вот почему у нас есть команда блогеров, из которых мы можем выбирать, чтобы обеспечить идеальное соответствие. Как? Мы помогаем рассказывать хорошие, реальные истории, персонализированным контентом, который является эмоционально резонансным

3. Гибкость и выбор

Мы верим в предоставление выбора, гибкость и полное повторное использование контента, который мы предоставляем. Мы можем адаптировать качество производства в соответствии с вашим бюджетом благодаря широкой сети создателей контента, эффективному управлению проектами и креативному направлению.

Как? создание многоцелевого и индивидуального контента, который найдет отклик в TikTok, с учетом бюджета в зависимости от масштаба производства - мы даем вам варианты

Мы верим в отношения между людьми Мы считаем, что отношения являются ключом к успеху. У нас есть сеть из более 300 влиятельных лиц, с которыми у нас есть личные отношения и связь. Мы всегда стараемся найти взаимовыгодное сотрудничество. Изучение способов, как мы можем помочь нашим влиятельным лицам, клиентам или партнерам добиться успеха.

Команда

Что говорят наши клиенты
Наши контакты