Агентство по работе с блогерами тик ток

Вы когда-нибудь слышали о Тик Ток? Tik Tok - одна из новых социальных сетей, которые в настоящее время популярны среди молодежи, особенно в возрасте от 14 до 25 лет. В более чем 30 странах, занимающих первое место в списке загрузок приложений, а также в Европе, сейчас наблюдается значительный рост числа пользователей. Целевая группа платформы очень, очень молодая. Целевая группа, которая становится все более актуальной с возрастом, для нас, как для рекламодателей. Вот почему мы также организуем контакты с блогерами из следующего поколения.

Размещение рекламы у блоггеров, консалтинг, идеи, внедрение и производство видео контента. Мы поможем вам на всех этапах маркетинга Tik Tok.

Агентство блогеров Тик Ток (tik tok)

Преимущества и недостатки: пользователи, возраст и диапазон

Тик Ток - закрытая книга с 7 печатями для многих маркетинговых агентств и менеджеров. Вот несколько советов нашего агентства блогеров о преимуществах и недостатках рекламы на Tik Tok:

Преимущества:

Плюсы Tik Tok как канала социального маркетинга для компаний:

Недостатки

Минусы Tik Tok как канала социального маркетинга:

Факты и цифры: пользователь

Какая сейчас аудитория сообщества Tik Tok? Как часто пользователи находятся в приложении? Несколько фактов и цифр: в среднем пользователи Tik Tok тратят 39:00 минут в день на просмотр нового контента. По статистики они открывают приложение Tik Tok целых 8 раз в день, что довольно часто по сравнению со многими другими приложениями.

Контент в Tik Tok состоит из небольших видео продолжительностью от 15 до 30 секунд. Первоначально это было все о пении песен (воспроизведение). Пользователи могут выбирать свои любимые композиции из миллионов хитов или текущих песен из чартов. Между тем, однако, много комедийного содержания, маленьких историй и рассказов. Производство контента не сложное. Красочный, громкий и молодой!

Имея 6,5 миллиардов просмотров в месяц, Tik Tok имеет большое значение и в России. Аудитория постепенно взрослеет. Пользователи составляют 64% женщин и 36% мужчин.

Ищете где найти блогеров для рекламы - обращайтесь к нам в Nostra Blogers & Music!

Как работает Tik Tok?

Tik Tok немного похож на Instagram, только ярче, громче и, главное, более динамичен. Даже беглый взгляд на стартовый экран показывает, что все дело в развлечениях. В то время как Instagram показывает поток с тремя изображениями рядом, Tik Tok показывает три видео с анимированными превью - постоянное движение!

Видео в основном о хорошо известных и актуальных музыкальных песнях, которые поют молодые люди (воспроизведение). Tik Tok работает в партнерстве с крупной музыкальной индустрией и предлагает практически все имеющиеся песни. Вот почему блогеры Тик Ток могут использовать песни для своих видео бесплатно. Другие смотрят на маленькие видео для развлечения.

Музыка является отличным основным компонентом Tik Tok. Помимо музыки, есть и другие маленькие каналы, которые постепенно накапливаются.

Целевая группа, пользователи и лучшие примеры практики

Если вы еще не знаете Tik Tok, возможно, вы знаете Лизу и Лену, которые в настоящее время являются самыми успешными блогерами. У двух 15-летних близнецов уже более 23 миллионов подписчиков в сетях. Они принадлежат к абсолютной элите и производят свою собственную музыку со съемками музыкального видео в Лос-Анджелесе. Это показывает, насколько силен Тик Ток с молодой, очень молодой целевой группой.

Инфлюенс агентство по маркетингу и управлению видео контентом - Nostra Blogers & Music

Мы помогаем брендам извлечь максимальную выгоду из Tik Tok, снимая вопросы с выбором блогеров, разработкой контента и составлением стратегии рекламной кампании в Тик Ток. Больше 20+ успешных проектов. Больше 10 000 000 просмотров было сделано за неделю с разными брендами.

Наши контакты