Реклама бизнеса в ТикТок

TikTok купил Musical.ly, чтобы создать самое быстрорастущее приложение для коротких видео. Сегодня TikTok, возможно, является платформой номер один в мире для создания и потребления короткого видео контента.

Musical.ly было подростковым караоке-приложением с около 100 миллионами активных пользователей в месяц до слияния с TikTok. ByteDance теперь владеет видео-приложением и имеет большую стратегию для проникновения на рынок США.

С помощью этого приложения пользователи могут создавать и публиковать видео продолжительностью от 15 секунд до 60 секунд.

Реклама бизнеса в Тик Ток (Tik Tok)

Со времени слияния приложение стало стремительно развиваться, и отчасти это связано с агрессивной маркетинговой стратегией компании. Реклама TikTok везде, где можно увидеть молодежь, включая популярные социальные медиа-платформы, такие как Snapchat и YouTube.

TikTok для маркетинга и продвижения бренда

По данным Sensor Tower, в первом квартале 2018 года TikTok было самым загруженным приложением для iOS в мире. Похоже, лихорадка TikTok подхватила всех, включая старшее поколение. Не так ли? Но могут ли компании также использовать популярность TikTok для бренд-маркетинга?

Кроме того, может ли TikTok стать еще одной платформой онлайн-маркетинга, которую предприятия могут использовать для ориентации на молодое поколение? Могут ли маркетологи считать TikTok новым способом маркетинга? Как насчет блогеров, использующих TikTok в качестве платформы для продвижения своих блогов?

Да, бренды уже на TikTok, но они в значительной степени пытаются адаптироваться и создавать отличный контент. Тем не менее, бренды должны будут быстро найти способы адаптации и быть готовыми к экспериментам с этим популярным видео приложением.


Компании могут использовать TikTok для продвижения на рынок, а также для формирования и продвижения лояльности к бренду. Они могут использовать платформу для создания видео, чтобы продемонстрировать и создать шум вокруг недавно выпущенных продуктов.

Продвигайте свой бренд с помощью TikTok Challenge

Задачи Tik Tok - это задачи, поставленные перед каждым. Бренды могут легко присоединиться и адаптироваться к этой новой стратегии, чтобы продвигать и продавать свои бренды. Если вы преуспеете в этом, вы увидите, что популярность вашего бренда выросла в геометрической прогрессии, и ваши последователи также значительно вырастут.

Другие известные люди, включая представителей СМИ, такие как актер и телеведущий Джимми Фэллон, уже используют эту стратегию на TikTok.

Одним из его первых челенжей был #tumbleweedchallenge, где он попросил зрителей представить видео на TikTok, показывающие, как они катятся по земле. По данным компании, менее чем за неделю, когда было получено более 8000 заявок и более 10,4 миллиона заданий, это самый большой всплеск, который TikTok когда-либо видел за один раз.

Лучшие бренды также могут использовать эту стратегию, чтобы люди могли говорить о своих брендах. Возможно, это лучшая тактика победы для брендов, которые хотят, чтобы их последователи росли в одночасье. Прежде чем вы это узнаете, люди начнут публиковать потрясающие видеоролики, соответствующие требованиям хэштега.

Используйте видео TikTok для демонстрации продукта

Как бренд, иногда вы можете захотеть запустить новый продукт, вы можете использовать TikTok, чтобы создать шум. Даже если вы просто хотите продемонстрировать, как работают ваши продукты, вы также можете использовать TikTok.

Проще говоря, демонстрация использования продуктов может оказаться одним из лучших вариантов видео TikTok. Дело в том, что видео является идеальным инструментом для демонстрации используемых продуктов.

Поэтому, если у вас есть ориентированный на продукт стартап, вы можете использовать этот удивительный новый сервис, чтобы продемонстрировать, что у вас есть, и позволить людям иметь представление о вашем бизнесе. В конце концов, вам, возможно, даже повезет, и демо-ролик о вашем продукте станет вирусным. Это станет огромным плюсом для узнаваемости вашего бренда и продаж продукта.

Используйте видео TikTok для краудфандинга

Привлечение инвестиций может быть лучшим вариантом для предпринимателя, который работает над новым стартапом и нуждается в финансировании для его поддержки. Однако дело в том, что получить деньги с краудфандинговых платформ не так просто, как могли подумать некоторые люди.

Прежде всего, вам нужно приложить большие усилия, чтобы убедить потенциальных инвесторов вкладывать средства в ваш проект. И вы можете творчески сделать видео TikTok для этой цели. Я думаю, что это отличная платформа для использования, чтобы создать шум вокруг ваших идей запуска.

Вы можете создать видео, чтобы доставить важную информацию о вашем проекте. Хотя некоторые люди могут утверждать, что видео TikTok слишком короткое для этой цели, это не значит, что вы не должны его попробовать. С другой стороны, некоторые инвесторы могут даже найти ваше видео интересным в зависимости от ваших творческих способностей.

Видео TikTok как рекламный ролик о товаре или услуге


Для предпринимателей нет лучшего способа продвижения своих услуг или продуктов, чем через социальные сети. Это потому, что социальные сети дают вам доступ к миллионам людей во всем мире.

Как платформа для социальных сетей, потенциал TikTok в оказании помощи предпринимателям в достижении потенциальных клиентов является феноменом. С видео, это даже становится лучше для предпринимателей, чтобы выделиться на фоне других.

Это дает отличный шанс, чтобы люди заинтересовались Вашими услугами или продуктами. Любой серьезный предприниматель воспользуется возможностью, предоставляемой этой новой платформой, и получит максимальную выгоду.

Для компаний, использующих TikTok

Прежде всего, вы всегда должны помнить, что TikTok это все о творчестве, музыке и веселье. Поэтому вы должны убедиться, что вы креативны и добавить немного веселья в свой видеоклип.

Чем больше вы относитесь к людям как к друзьям и чем больше вы уважаете свою аудиторию и знаете, кто они, тем лучше будет весь ваш путь.

Многие бренды и крупные корпорации являются невежественными динозаврами, когда речь заходит об использовании новой платформы социальных сетей. Если вы собираетесь сделать видео TikTok для компании, убедитесь, что это видео, которое служит своей цели - творчеству, музыке и веселью.

Тем не менее, держите его в чистоте, не делитесь ненормативной лексикой и ненадлежащим содержанием. Всегда проверяйте, чтобы ваше видео было чистым и подходящим для детей, потому что реальность такова, что на TikTok есть дети. Вы бы не хотели обидеть некоторых людей своим видео, не так ли?

Запустить рекламу в Тик Тик и сделать её успешной поможет наше агентство NOSTRA BLOGERS. Мы работает с TikTok с 2019 года и за это время осуществили уже более 20 успешных проектов, сотрудничаем с абсолютно разным размером бизнеса - от студии красоты до банков. Занимаемся от подбора блогеров и создания контента до комплексных запусков рекламных кампаний в Tik Tok.

Наши контакты