Рекламировать песню в ТикТок

TikTok - это одно из самых популярных приложений для социальных сетей, которое вы можете найти в мире. Более 800 миллионов человек скачали TikTok на данный момент.

Когда вы используете TikTok, вы можете подражать звуковому сопровождению и загружать видеоклипы. На данный момент TikTok поддерживает загрузку видеоклипов продолжительностью до 1 минуты. С другой стороны, вы сможете найти большое количество AR-фильтров на TikTok. Следовательно, это стало чрезвычайно популярным среди людей, особенно среди подростков. TikTok удалось поднять фонограмму на совершенно новый уровень, и популярность этой сети растет со временем.

Рекламировать песню в ТикТок

Что могут сделать музыканты на TikTok?

Если вы музыкант или музыкальный лейбл, вы можете подумать об использовании TikTok в качестве отличной платформы для рекламы вашей музыки. Есть несколько методов, которые вы можете использовать для того получить выдающиеся преимущества, которые сопровождают ее.

Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации о рекламных акциях TikTok, вы можете ознакомиться с нашими примерами, например, кампанией по влиянию, которую мы провели для Razor Rain и The Limba.

Вот список нескольких наиболее известных методов, которым артист или музыкальный лейбл могут следовать, чтобы повысить популярность на TikTok:

1. Организовать конкурс

Организовать конкурс

Организация конкурса - это один из лучших способов повысить популярность на TikTok как автора. Это имеет смысл как для групп, так и для сольных исполнителей. Как вы уже знаете, TikTok предоставляет все функции, необходимые для создания видео с фонограммой. Вы можете загрузить свою песню и попросить других спеть её под фонограмму.


Однако простое выполнение запроса не даст вам никаких положительных результатов. Вместо этого вам нужно подумать о предоставлении им приза за их усилия. Вы можете дать денежный приз, билет на концерт и т.д.

Вы можете сделать этот конкурс еще более интересным, попросив людей потанцевать под ваш трек и сделать несколько уникальных танцевальных движений. Или вы можете попросить их одеться определенным образом. Затем вы можете выбрать победителя и вручить приз.

2. Используйте хэштеги

Используйте хэштеги

Хештеги также доступны в TikTok. Вы также можете подумать об их использовании, чтобы увеличить отдачу от рекламирования вашей музыки. Здесь нужно помнить, что хэштеги отлично работают с конкурсами. Вы можете попросить людей опубликовать свои видео с указанным вами уникальным хэштегом. Тогда вам будет легко увидеть все материалы в одном месте.

Это также может помочь вам косвенно продвигать свой бренд. Другими словами, вы можете заставить больше людей видеть ваш хэштег и сделать его запоминающимся.

3. Сотрудничать с авторитетами Tik Tok

Вы также можете найти некоторых влиятельных создателей контента на TikTok. Сотрудничая с этими влиятельными лицами, вы сможете сделать свою работу более заметной в сети. Все, что вам нужно сделать, это выбрать влиятельного человека на TikTok, который может внести позитивный вклад в развитие вашего бренда. Или вы можете попросить соавтора продвигать ваши новые релизы. Это может помочь вам получить быструю популярность на TikTok. И мы можем помочь вам с этим.

4. Организация локализованных конкурсов.

Проведение локализованных конкурсов также может принести положительные результаты авторам, которые используют приложение для социальных сетей, для рекламирования музыки. Вы можете выбрать конкретное место, а затем запустить конкурс. Тогда вы можете подумать об использовании хэштегов соответственно, чтобы вы могли получить это видео среди местных жителей. Тогда вы сможете показать себя большей аудитории вместе со временем.

Заключительные Слова

Попробуйте один или несколько из этих советов и приемов на TikTok. Это может внести большой вклад в рекламирование ваших треков, которого вы можете достичь как автор. Время и усилия, которые вы потратите на это, станут отличной инвестицией в ваше будущее.

Наше агентство NOSTRA BLOGERS & MUSIC радо помочь вам в рекламировании вашей музыки. Больше 20+ успешных проектов. Больше 10 000 000 просмотров было сделано за пару месяцев с разными исполнителями. Обращайтесь к нам и вместе мы сделаем вашу музыку популярной!

Наши контакты